Categoría 2002-2003

GRUPOS

GRUPO A

Posición Equipo JJ JG JE JP GF GC DIF PTS
1 Lobos BUAP Fuerzas Básicas 2003 2 1 1 6 3 +3 4
2 Lobos BUAP Fuerzas Básicas 2002 2 1 1 5 3 +2 4
3 Albinegro 1 1 1 4 3 -1 3
4 Tiburones Rojos Filial Xalapa 1 1 1 3 -2 0
5 Atlante Fuerzas Básicas 1 1 0 2 -2 0

GRUPO B

Posición Equipo JJ JG JE JP GF GC DIF PTS
1 Central Deportiva de Xonusco 1 1 3 1 +2 3
2 Jaguares Fuerzas Básicas 1 1 1 0 +1 3
3 CEFOR Lobos BUAP 1 1 0 1 -1 0
4 Ángeles FC 1 1 1 3 -2 0

 

JORNADAS

JORNADA 1

Fecha Horario Cancha Partido
17/03/2017 8:25 am 4 2   Lobos BUAP Fuerzas Básicas 2002 vs Lobos BUAP Fuerzas Básicas 2003 2
17/03/2017 9:50 am 4 1                               Ángeles FC VS Central Deportiva de Xonusco                              3
17/03/2017 9:50 am 2 0                                      Atlante Fuerzas Básicas vs Albinegro                                     2
17/03/2017 12:40 pm 1 1                              Jaguares Fuerzas Básicas vs CEFOR Lobos BUAP                            0
17/03/2017 2:15 pm 3 3              Lobos BUAP Fuerzas Básicas 2002 vs Tiburones Rojos Filial Xalapa       1
17/03/2017 3:40 pm 1 4                              Lobos BUAP Fuerzas Básicas 2003 vs Albinegro                             1

JORNADA 2

Fecha Horario Cancha Partido
18/03/2017 8:30 am 4 Lobos BUAP Fuerzas Básicas 2003 vs Atlante Fuerzas Básicas
18/03/2017 3:40 pm 1 Lobos BUAP Fuerzas Básicas 2002 vs Albinegro
18/03/17 12:40 pm 1 Ángeles FC VS Jaguares Fuerzas Básicas
18/03/17 2:15 pm 3 CEFOR Lobos BUAP vs Central Deportiva de Xonusco
18/02/2017 11:20 am 2 Tiburones Rojos Filial Xalapa vs Atlante Fuerzas Básicas

JORNADA 3

Fecha Horario Cancha Partido
19/03/17 3:50 pm 3 CEFOR Lobos BUAP vs Ángeles FC
19/03/17 3:25 pm 4 Jaguares Fuerzas Básicas vs Central deportiva de Xonusco
19/03/17 11:00 am 2 Tiburones Rojos filial Xalapa vs Lobos BUAP Fuerzas Básicas 2003
19/03/17 4:15 pm 2 Albinegro vs Tiburones Filial Xalapa 2
19/03/17 4:30 pm 1 Lobos BUAP Fuerzas Básicas 2002 vs Atlante Fuerzas Básicas

Semifinales

Avanzan los 2 primeros de cada grupo y se enfrenta el 1A vs 2B y el 1B vs 2A para pasar a la final y el equipo perdedor jugara el tercer lugar.